المعلومات الأساسية
نموذج رقم.
WTA-C1000
نوع
الأساسية مولدات الديزل
طريقة التثبيت
ثابت
السكتة الدماغية
أربعة السكتة الدماغية
طريقة التبريد
مياه التبريد
نوع الانتاج
AC ثلاثة المرحلة
سرعة
1800rpm
شروط الاستخدام
استخدام الأراضي
استعمال
وحدات مشتركة
استخدام الأراضي نوع من وحدة
منخفضة الضوضاء نوع أتمتة
الوضع الإثارة
AC الدوارة المثير
شهادة
ISO&CE
نطاق الطاقة
906-1000kva
التردد
50 هرتز/60 هرتز
الجهد
110-480V
الجهد المقدر
230/400V
المرحلة
مرحلة واحدة أو ثلاث مراحل
وحدة التحكم
Bompinoching, dief, smartgen
وقت التسليم
بعد مرور 30 إلى 45 يومًا من تاريخ تصميم DP
مولد التيار المتردد
ليروي سومر، وميشا ألتيه وآخرون
لون المظلة
يمكن تخصيصه
حزمة النقل
يتم التعبئة في حالات الخشب الرقائقي
تخصيص
بالنسبة إلى معدل الطاقة
الأصل
الصين
رمز النظام المنسق
8502131000
القدرة الإنتاجية
2000 كمبيوتر / سنة
مواصفات المنتج
مجموعة مولدات الديزل
تصميم مفتوح، صامت، صامتة، عازلة للصوت، مقطورة، نوع الحاوية
- 1. العلامة التجارية للمحرك: Cummins، بيركينز، فولفو، ميتسوبيشي، MTU، دويتس، دوسان، FPT، Yanmar، Kubota، جيانغشي-إيسوزو، فود، SDEC، ويشاي، يوشاي، يانجدونج وريكاردو وغيرهم.
- 2. مولد التيار المتردد: قياسي؛ اختياري: ليروي-سومر، ماراثون، ستامفورد، MECC-Alte وغيرها.
- 3. النظام: نظام التحكم، نظام ATS، نظام التحكم عن بُعد، نظام التشغيل المتوازي.
- 4. لوحة التحكم: قياسي: Deepsea؛ اختياري: Smartgen، Comap، Dief. بما في ذلك شاشة LED الرقمية؛ موديل التحكم في جهاز توليد الطاقة: DSE6120، DSE7320، AMF8، AMF20، HGM6120N، SGC420 وغيرها.
- 5. الرادياتير: مزود برادياتير 50 درجة مئوية مع مروحة، ونظام تبريد محرك كافي يضمن العمل لفترة طويلة.
- 6. المظلة: تتميز مظلة المولد عالية الجودة من الفولاذ بسماكة ـ من 2 مم إلى 6 مم.
- 7. المادة: مادة عالية الكثافة تمتص الصوت -- عزل الصوت، مقاومة للحريق.
- 8. البطارية: بطارية مولد ديزل بجهد 12 فولت/24 فولت تيار مستمر VARTA مع شاحن بطارية، وسلك توصيل البطارية، ومفتاح البطارية.
- 9. خزان الوقود: ديزل المولد 8-10 ساعات، خزان وقود مع مؤشر وقود، وقت طويل للعمل.
- 10. الحماية: صندوق التحكم في الفئة Genset High Protect وصندوق إخراج الطاقة. مقاومة للماء، الحماية من التسرب الكهربائي، قاطع التيار.
- 11. تصميم جديد: نوع خلفي لتدفق الهواء ومنفذ الهواء الذي يمكن أن يقلل الضوضاء ويحسن من كفاءة المحرك.
- 12. التصميم: تصميم ديزل المولد جميل وعملي. فتحة سفلية للرافعة الشوكية ومنفذ الماء ومنفذ الزيت لضمان الصيانة السهلة.
- 13. الباب (Door): أبواب مزدوجة الفتح على جانبي أجهزة توليد الطاقة. يمكن استخدام مساحات كبيرة للتحقق من كل أجزاء المحرك ومولد التيار المتردد.
الجزء الأول: المواصفات العامة: وصف مجموعة مولدات الديزل
| المعايير الرئيسية |
GB/T2820، ISO8528، IEC34، CE قياسي |
| قدرة الإخراج الأساسية |
من 20 كيلوفولت أمبير إلى 1875 كيلوفولت أمبير |
| الجهد المقدر |
120V/240 فولت، 220/380 فولت، 230 فولت/400 فولت، 254 فولت/440 فولت، إلخ. تتوفر فولطية أخرى اختيارية |
| طور المولد وتوصيله |
ثلاثي الأطوار، 4 أسلاك أو طور واحد، سلكان |
| التردد المقدر |
50 هرتز عند 1500 دورة في الدقيقة أو 60 هرتز عند 1800 دورة في الدقيقة |
| نوع إثارة مولد التيار المتردد |
بدون فرشاة، أو متحمس ذاتيا أو PMG اختياري |
| عزل مولد التيار المتردد |
الفئة H |
| حماية مولد التيار المتردد |
IP21 ~ IP23 |
| تنظيم الجهد |
التحكم الأوتوماتيكي في AVR 1% |
| الارتفاع فوق مستوى سطح البحر |
≤1000 متر |
| درجة حرارة الهواء المحيط |
≤40 درجة مئوية |
| الرطوبة النسبية للهواء |
≤ 90% |
الجزء الثاني. مواصفات جميع مجموعات مولدات ديزل محرك Cummins
| قائمة طرازات 50 هرتز |
| الطراز |
طاقة الاستعداد |
قوة أساسية |
المحرك |
| كيلوفولت أمبير |
كيلووات |
كيلوفولت أمبير |
كيلووات |
موديل المحرك |
عدد الأسطوانات |
الإزاحة (لتر) |
| WTA-C23 | 23 | 18 | 20 | 16 | 4B3.9-G11 | 4 لتر | 3.9 |
| WTA-C28 | 28 | 22 | 25 | 20 | 4B3.9-G1 | 4 لتر | 3.9 |
| WTA-C28 | 28 | 22 | 25 | 20 | 4B3.9-G2 | 4 لتر | 3.9 |
| WTA-C33 | 33 | 26.4 | 30 | 24 | 4B3.9-G12 | 4 لتر | 3.9 |
| WTA-C41 | 41 | 33 | 38 | 30 | 4BT3.9-G1 | 4 لتر | 3.9 |
| WTA-C41 | 41 | 33 | 38 | 30 | 4BT3.9-G2 | 4 لتر | 3.9 |
| WTA-C55 | 55 | 44 | 50 | 40 | 4PTA3.9-G2(QC50/60E) | 4 لتر | 3.9 |
| WTA-C63 | 63 | 50 | 56 | 45 | 4PTA3.9-G2(QC50/60E) | 4 لتر | 3.9 |
| WTA-C66 | 66 | 53 | 60 | 48 | 4PTA3.9-G11 | 4 لتر | 3.9 |
| WTA-C80 | 80 | 64 | 72 | 58 | 4PTA3.9-G11 | 4 لتر | 3.9 |
| WTA-C88 | 88 | 70 | 80 | 64 | 4PTA3.9-G11 | 4 لتر | 3.9 |
| WTA-C110 | 110 | 88 | 100 | 80 | 6BT5.9-G1 | 6 لتر | 5.9 |
| WTA-C110 | 110 | 88 | 100 | 80 | 6BT5.9-G2 (QC86/100e) | 6 لتر | 5.9 |
| WTA-C110 | 110 | 88 | 100 | 80 | 6BT5.9-G2 (QC96/115E) | 6 لتر | 5.9 |
| WTA-C125 | 125 | 100 | 114 | 91 | 6BTA5.9-G2 | 6 لتر | 5.9 |
| WTA-C145 | 145 | 116 | 135 | 108 | 6PTA5.9-G2 | 6 لتر | 5.9 |
| WTA-C165 | 165 | 132 | 150 | 120 | 6PTA5.9-G12 | 6 لتر | 5.9 |
| WTA-C200 | 200 | 160 | 180 | 144 | 6CTA8.3-G2 | 6 لتر | 8.3 |
| WTA-C220 | 220 | 176 | 200 | 160 | 6CTA8.3-G2 | 6 لتر | 8.3 |
| WTA-C250 | 250 | 200 | غير متاح | غير متاح | 6CTA8.3-G9 | 6 لتر | 8.9 |
| WTA-C275 | 275 | 220 | 250 | 200 | 6LTA8.9-G2 | 6 لتر | 8.9 |
| WTA-C275 | 275 | 220 | 250 | 200 | NTA855-GA | 6 لتر | 14 |
| WTA-C275 | 275 | 220 | 250 | 200 | NT855-G1 | 6 لتر | 14 |
| WTA-C300 | 300 | 240 | 270 | 216 | 6LTA9.5-G3 | 6 لتر | 9.5 |
| WTA-C313 | 313 | 250 | 275 | 220 | NT855-G1A | 6 لتر | 14 |
| WTA-C350 | 350 | 280 | 313 | 250 | NTA855-G1B | 6 لتر | 14 |
| WTA-C350 | 350 | 280 | 320 | 256 | 6LTA9.5-G1 | 6 لتر | 9.5 |
| WTA-C375 | 375 | 300 | 350 | 275 | NTA855-G2A | 6 لتر | 14 |
| WTA-C388 | 388 | 310 | 350 | 280 | NTA855-G4 | 6 لتر | 14 |
| WTA-C412 | 412 | 330 | 375 | 300 | NTA855-G7 | 6 لتر | 14 |
| WTA-C438 | 438 | 350 | 388 | 310 | 6ZTA13-G3 | 6 لتر | 13 |
| WTA-C450 | 450 | 360 | غير متاح | غير متاح | NTA855-G7A | 6 لتر | 14 |
| WTA-C475 | 475 | 380 | 438 | 350 | 6ZTA13-G2 | 6 لتر | 13 |
| WTA-C475 | 475 | 380 | 438 | 350 | 6ZTA13-G4 | 6 لتر | 13 |
| WTA-C475 | 475 | 380 | 438 | 350 | QSZ13-G2 | 6 لتر | 13 |
| WTA-C550 | 550 | 440 | 500 | 400 | QSZ13-G3 | 6 لتر | 13 |
| WTA-C550 | 550 | 440 | 500 | 400 | QSZ13-G10 | 6 لتر | 13 |
| WTA-C550 | 550 | 440 | 500 | 400 | KTA19-G3A | 6 لتر | 19 |
| WTA-C550 | 550 | 440 | 500 | 400 | KTA19-G4 | 6 لتر | 19 |
| WTA-C630 | 630 | 505 | 425 | 420 | KTA19-G5 | 6 لتر | 19 |
| WTA-C650 | 650 | 520 | 575 | 460 | KTA19-G6 | 6 لتر | 19 |
| WTA-C688 | 688 | 550 | غير متاح | غير متاح | KTA19-G6A | 6 لتر | 19 |
| WTA-C700 | 700 | 560 | 625 | 500 | KT38-G | 12 فولت | 37.8 |
| WTA-C700 | 700 | 560 | 636 | 509 | QSK19-G18 | 6 لتر | 19 |
| WTA-C713 | 713 | 570 | 650 | 520 | QSK19-G4 | 6 لتر | 19 |
| WTA-C750 | 750 | 600 | 688 | 550 | QSK19-G11 | 6 لتر | 19 |
| WTA-C788 | 788 | 630 | 713 | 570 | KT38-G1 | 12 فولت | 37.8 |
| WTA-C825 | 825 | 660 | 750 | 600 | QSK19-G20 | 6 لتر | 19 |
| WTA-C825 | 825 | 660 | 750 | 600 | KT38-G2 | 12 فولت | 37.8 |
| WTA-C888 | 888 | 710 | 800 | 640 | KT38-G2B | 12 فولت | 37.8 |
| WTA-C1000 | 1000 | 800 | 910 | 728 | KTA38-G2A | 12 فولت | 37.8 |
| WTA-C1100 | 1100 | 880 | 1000 | 800 | KTA38-G5 | 12 فولت | 37.8 |
| WTA-C1250 | 1250 | 1000 | غير متاح | غير متاح | KTA38-G9 | 12 فولت | 37.8 |
| WTA-C1375 | 1375 | 1100 | 1250 | 1000 | KTA50-G3 | 16 فولت | 50.3 |
| WTA-C1650 | 1650 | 1320 | 1375 | 1100 | KTA50-G8 | 16 فولت | 50.3 |
| WTA-C1650 | 1650 | 1320 | 1500 | 1200 | KTA50-GS8 | 16 فولت | 50.3 |
| قائمة طرازات 60 هرتز |
| الطراز |
طاقة الاستعداد |
قوة أساسية |
المحرك |
| كيلوفولت أمبير |
كيلووات |
كيلوفولت أمبير |
كيلووات |
موديل المحرك |
عدد الأسطوانات |
الإزاحة (لتر) |
| WTA-C28 | 28 | 22 | 25 | 20 | 4B3.9-G11 | 4 لتر | 3.9 |
| WTA-C35 | 35 | 28 | 31 | 25 | 4B3.9-G2 | 4 لتر | 3.9 |
| WTA-C40 | 40 | 32 | 37 | 29 | 4B3.9-G12 | 4 لتر | 3.9 |
| WTA-C50 | 50 | 40 | 45 | 36 | 4BT3.9-G2 | 4 لتر | 3.9 |
| WTA-C75 | 75 | 60 | 68 | 55 | 4PTA3.9-G2(QC50/60E) | 4 لتر | 3.9 |
| WTA-C100 | 100 | 80 | 91 | 73 | 4PTA3.9-G11 | 4 لتر | 3.9 |
| WTA-C130 | 129 | 104 | 117 | 94 | 6BT5.9-G2 (QC86/100e) | 6 لتر | 5.9 |
| WTA-C138 | 138 | 110 | 125 | 100 | 6BT5.9-G2 (QC96/115E) | 6 لتر | 5.9 |
| WTA-C150 | 150 | 120 | 135 | 108 | 6BTA5.9-G2 | 6 لتر | 5.9 |
| WTA-C165 | 165 | 132 | 150 | 120 | 6PTA5.9-G2 | 6 لتر | 5.9 |
| WTA-C175 | 175 | 140 | 160 | 128 | 6PTA5.9-G12 | 6 لتر | 5.9 |
| WTA-C220 | 220 | 176 | 200 | 160 | 6CTA8.3-G2 | 6 لتر | 8.3 |
| WTA-C250 | 250 | 200 | 228 | 182 | 6CTA8.3-G2 | 6 لتر | 8.3 |
| WTA-C300 | 300 | 240 | غير متاح | غير متاح | 6CTA8.3-G9 | 6 لتر | 8.9 |
| WTA-C300 | 300 | 240 | 273 | 218 | 6LTA8.9-G2 | 6 لتر | 8.9 |
| WTA-C300 | 300 | 240 | 273 | 218 | 6LTA8.9-G2 | 6 لتر | 8.9 |
| WTA-C313 | 313 | 250 | 280 | 224 | 6LTA8.9-G3 | 6 لتر | 8.9 |
| WTA-C315 | 315 | 252 | 285 | 228 | 6LTA9.5-G3 | 6 لتر | 9.5 |
| WTA-C343 | 343 | 275 | 313 | 250 | NT855-G1 | 6 لتر | 14 |
| WTA-C350 | 350 | 280 | 320 | 256 | 6LTA9.5-G1 | 6 لتر | 9.5 |
| WTA-C375 | 375 | 300 | 344 | 275 | NTA855-G1B | 6 لتر | 14 |
| WTA-C438 | 438 | 350 | 394 | 315 | NTA855-G3 | 6 لتر | 14 |
| WTA-C438 | 438 | 350 | 388 | 310 | 6ZTA13-G3 | 6 لتر | 13 |
| WTA-C475 | 475 | 380 | 438 | 350 | 6ZTA13-G2 | 6 لتر | 13 |
| WTA-C475 | 475 | 380 | 438 | 350 | 6ZTA13-G4 | 6 لتر | 13 |
| WTA-C475 | 475 | 380 | 438 | 350 | QSZ13-G2 | 6 لتر | 13 |
| WTA-C550 | 550 | 440 | 500 | 400 | QSZ13-G3 | 6 لتر | 13 |
| WTA-C500 | 500 | 400 | 450 | 360 | KTA19-G2 | 6 لتر | 19 |
| WTA-C625 | 625 | 500 | 563 | 450 | KTA19-G3A | 6 لتر | 19 |
| WTA-C625 | 625 | 500 | 563 | 450 | QSZ13-G11 | 6 لتر | 13 |
| WTA-C625 | 625 | 500 | 563 | 450 | KTA19-G4 | 6 لتر | 19 |
| WTA-C688 | 688 | 550 | 588 | 470 | KTA19-G5 | 6 لتر | 19 |
| WTA-C750 | 750 | 600 | غير متاح | غير متاح | KTA19-G6A | 6 لتر | 19 |
| WTA-C813 | 813 | 650 | 681 | 545 | QSK19-G8 | 6 لتر | 19 |
| WTA-C825 | 825 | 680 | 775 | 620 | KT38-G | 12 فولت | 37.8 |
| WTA-C963 | 963 | 770 | 875 | 700 | KTA38-G1 | 12 فولت | 37.8 |
| WTA-C1000 | 1000 | 800 | 906 | 725 | KT38-G2 | 12 فولت | 37.8 |
| WTA-C1038 | 1038 | 830 | 938 | 750 | KT38-G2B | 12 فولت | 37.8 |
| WTA-C1100 | 1100 | 880 | 1000 | 800 | KTA38-G2A | 12 فولت | 37.8 |
| WTA-C1250 | 1250 | 1000 | 1125 | 900 | KTA38-G4 | 12 فولت | 37.8 |
| WTA-C1375 | 1375 | 1100 | غير متاح | غير متاح | KTA38-G9 | 12 فولت | 37.8 |
| WTA-C1500 | 1500 | 1200 | 1375 | 1100 | KTA50-G3 | 16 فولت | 50.3 |
| WTA-C1788 | 1788 | 1430 | 1525 | 1220 | KTA50-G12A | 16 فولت | 50.3 |
| WTA-C1875 | 1875 | 1500 | 1575 | 1260 | KTA50-G9 | 16 فولت | 50.3 |
الجزء الثالث. صور تفصيلية لمجموعة مولدات ديزل محرك Cummins
1. صور مجموعة مولدات ديزل من النوع المفتوح والصامت (المظلة)
تتراوح الطاقة بين 20 كيلو كفا/16 كيلو واط - 1875 كيلو كفا/1500 كيلو واط
3. صور مجموعات مولدات الديزل من نوع المقطورة المتحركة
مقطورة ذات عجلتين صغيرتين تعمل بطاقة كبيرة تستخدم مقطورة ذات أربع عجلات
الجزء الرابع: المزايا التي نقدّمها لمجموعة مولدات الديزل
- فولاذ الديزل عالي الجودة للمولد مظلة السُمك -- 2 مم إلى 6 مم
- مواد امتصاص الصوت عالية الكثافة من الديزل للمولد -- عزل الصوت، مقاومة للحريق
- بطارية مولد ديزل بجهد 12 فولت/24 فولت تيار مستمر مع شاحن، وسلك توصيل البطارية
- خزان وقود ديزل المولد يعمل لمدة تتراوح بين 10 ساعات و12 ساعة مع مؤشر وقود، لمدة طويلة للعمل.
- صندوق التحكم في جهاز توليد الطاقة عالي الحماية من الفئة وصندوق إخراج الطاقة. IP55، مقاومة للماء، حماية من التسرب الكهربائي، قاطع
- تصميم جديد من النوع الخلفي لتدفق الهواء ومنفذ الهواء والذي يمكن أن يقلل من الضوضاء ويحسن من كفاءة المحرك.
- تصميم ديزل رائع ومبلي، فتحة سفلية للرافعة الشوكية، منفذ مياه، منفذ زيت لسهولة الصيانة
- باب مزدوج الفتح على كلا جانبي أجهزة Genets. يمكن للأبواب الواسعة التحقق من كل جزء من المحرك ومولد التيار المتردد.
الجزء الخامس: الضمان والاعتماد
الضمان: سنة واحدة أو 1000 ساعة (مجموعة مولدات الديزل) أيهما أقرب من تاريخ بدء التشغيل.
1) خلال فترة الضمان-
سوف توفر لك قطع الغيار التي يمكن قياس إنتاجيتها أو المواد الخام التي يمكن خلوها من المبادل والتي تنتج عن جودة إنتاجنا أو إنتاجنا.
2) بعد انتهاء الصلاحية-
يوفر لنا قطع الغيار ذات التكلفة لصيانة مولد التيار المتردد. إذا كان المحرك مع خدمة الضمان الدولي، فإن ضمان منتج المحرك يتم بواسطة وكيل خدمة المصادقة المحلي.
مصنعنا
الشهادة: CE وISO وSASO وEPA وغيرها
الأسئلة الشائعة (FAQ)
ما هي فترة الضمان لمجموعات مولدات الديزل هذه؟
فترة الضمان القياسية هي سنة واحدة أو 1000 ساعة تشغيل، أيهما يأتي أولاً، بدءًا من تاريخ التشغيل الأول للمولد.
ما الفرق بين المولد الصامت والمولد المفتوح؟
يأتي المولد الصامت مزوداً بمظلة عازلة للصوت ومقاومة للعوامل الجوية لتقليل مستويات الضوضاء وحماية المولد في الهواء الطلق، بينما لا يحتوي المولد المفتوح على مظلة ويستخدم عادة داخل غرف مخصصة معزولة الصوت.
كيف أختار سعة المولد المناسبة لاحتياجاتي؟
يتم ذلك عن طريق حساب إجمالي الأحمال الكهربائية لجميع الأجهزة المراد تشغيلها في نفس الوقت، مع مراعاة تيار بدء التشغيل للأجهزة ذات المحركات الحثية (مثل المكيفات والمضخات)، ويفضل اختيار سعة تغطي هذه الأحمال مع ترك هامش أمان بنسبة 20%.
ما هي شروط الاستخدام البيئية المثالية لتشغيل المولد؟
يعمل المولد بكفاءته الكاملة عند ارتفاع لا يتجاوز 1000 متر فوق مستوى سطح البحر، وفي درجات حرارة محيطة لا تزيد عن 40 درجة مئوية، ورطوبة نسبية لا تتجاوز 90%.
ما هي الماركات المتاحة لمحركات ومولدات التيار المتردد؟
نحن نوفر خيارات متعددة تشمل محركات شهيرة مثل Cummins وPerkins وVolvo ومولدات تيار متردد اختيارية مثل Leroy-Somer وMarathon وStamford وغيرها لتلبية كافة متطلبات المشاريع.
كيف يتم تغليف وشحن المولدات لضمان عدم تلفها؟
تُعبأ مجموعات المولدات بشكل آمن ومتين داخل صناديق من الخشب الرقائقي المعتمد للتصدير لحمايتها من أي صدمات أو تلف أثناء عمليات الشحن والنقل الدولي.