أفضل مبيعات مجموعة العلامات التجارية الكبرى 300kw 375kVA مجموعة مولدات الديزل عالية القدرة من نوع الإطار المفتوح

وصف المنتج

وصف المنتج

مجموعة مولدات الديزل عالية القدرة من نوع الإطار المفتوح
مولد ديزل مفتوح الإطار
مجموعة المولدات
37.5 كفا - 1500 كفا (50 كيلووات - 1200 كيلو واط)

نحن نقوم بشكل مستقل بتصنيع 4 سلاسل شاملة ("G"، "P"، "D"، "T") تشمل أكثر من 60 مجموعة متنوعة من محركات الديزل متعددة الأسطوانات.

الميزات:
  • المراقبة الذكية
  • سهل الاستخدام
  • الإنتاج المعياري
  • قوة فائقة
  • نظام الحماية من ارتفاع درجة الحرارة وانخفاض ضغط الزيت
مولد ديزل قدرة 37 إلى 62.5 كيلو فولت أمبير
37 كيلو فولت أمبير - 62,5 كيلو فولت أمبير (30 كيلو واط - 50 كيلو واط)
مولد ديزل قدرة 93.75 إلى 125 كيلو فولت أمبير
93.75kva - 125kva (75 كيلو واط - 100 كيلو واط)
مولد ديزل قدرة 150 إلى 187.5 كيلو فولت أمبير
150 كفا - 187.5 كفا (120-150 كيلو واط)
مولد ديزل قدرة 250 كيلو فولت أمبير
250 كفا (200 كيلو واط)
مولد ديزل قدرة 312.5 إلى 375 كيلو فولت أمبير
312.5 كفا - 375 كفا (250-300 كيلو واط)
مولد ديزل قدرة 437.5 كيلو فولت أمبير
437.5kva (350 كيلو واط)
مولد ديزل قدرة 500 كيلو فولت أمبير
500 كفا (400 كيلو واط)

جدول المواصفات الفنية للمولدات

الطراز قدرة الخرج (كيلووات) قدرة الخرج (كيلوفولت أمبير) التيار (A) الأبعاد (مم) الوزن (كجم)
Model-30GF/K4100D 30 37.5 54 1650*610*1100 600
Model-40GF/K4100ZD 40 50 72 1650*610*1100 620
Model-50GF/ZH4105ZD 50 62.5 90 1650*610*1100 650
Model-75GF/R6105ZD 75 93.75 135 2250*720*1200 700
Model-100GF/R6105AZLD 100 125 180 2250*720*1200 900
Model-120GF/R6105IZLD 120 150 216 2250*720*1200 900
Model-150GF/R6105IZLD-1 150 187.5 270 2250*720*1200 1000
Model-200GF/LNP10AZLD 200 250 360 2900*910*1400 1800
Model-250GF/LNP10AZLD 250 312.5 450 2900*910*1400 1800
Model-300GF/LNP10AZLD 300 375 540 2900*910*1400 1800
Model-350GF/LN618AZLD 350 437.5 630 3000*910*1500 2000
Model-400GF/LNP12AZLD 400 500 720 3100*1100*1600 2100
تفاصيل هيكل المولد والمحرك
لوحة التحكم والمكونات الكهربائية للمولد
محرك الديزل ونظام التبريد

المنتجات الاختيارية

صندوق الأمانات العازل للصوت
صندوق الأمانات

تم تزويد الصوت والغبار بقطن مدمج امتصاص الصوت لامتصاص الصوت، والتخزين المؤقت وامتصاص الموجات الصوتية لمنع انعكاسها.

محطة طاقة محمولة
محطة طاقة محمولة

تُعرف محطة الطاقة المحمولة أيضًا باسم سيارة توليد الطاقة. يتم لحام القاعدة ببنية من الفولاذ الثقيل، والتي تدمج محرك الديزل وخزان الوقود ولوحة التحكم والبطارية والمحرك وصندوق مقاومة المطر في وحدة واحدة.

مأوى مقاوم للمطر
مأوى مقاوم للمطر

يمكن لمظلة محرك المولد المقاومة للمطر منع الأمطار والثلج والغبار، كما تتميز بتبديد حرارة جيد، وتلبي تماماً احتياجات الحماية قصيرة الأجل في مواقع التشييد والري الزراعي.

مفتاح النقل التلقائي ATS
مفتاح النقل التلقائي (ATS)

يبدأ التشغيل تلقائيًا في حالة انقطاع الطاقة ويتوقف تلقائيًا عند استعادة الطاقة. ويقوم هذا الجهاز تلقائيًا بتبديل مصدر الطاقة، كما أنه يتمتع بمراقبة ذكية على مدار 24 ساعة ومراقبة مقياس البيانات وحماية الإنذار.

أربعة أنظمة حماية للمولد
أربعة أنظمة حماية

عندما تتعرض مجموعة مولدات الديزل لضغط زيت منخفض، أو ارتفاع درجة حرارة المياه، أو انخفاض مستوى المياه في الرادياتير، أو تجاوز سرعة المحرك، يتم تشغيل إنذار وتتوقف الماكينة تلقائيًا.

نبذة عنا

فريق عمل تصنيع المولدات

نحن متخصصون في البحث والتطوير، والتصنيع والمبيعات لمحركات الديزل ومجموعات المولدات متعددة الأسطوانات. يوجد لدينا أكثر من 120 موظفًا، بما في ذلك 18 فنيًا، وأصول ثابتة تبلغ 30 مليون رنمينبي.

ننتج أكثر من 60 نموذجًا من محركات الديزل، ونشارك مع العلامات التجارية الرائدة عالمياً. نقدم مجموعات مولدات مجهزة بنظام ATS ونظام حماية ومأوى مقاوم للمطر صامت ومتحرك وإصدارات حقول البترول مع دعم فني متكامل.

وقد نجحت شركتنا في تحقيق الجودة كأساس للبقاء، حيث اجتزنا نظام الجودة ISO9001-2000 والشهادات الفنية الأخرى مع حقوق استيراد وتصدير مستقلة. نولي أهمية كبرى لإنشاء نظام خدمة ما بعد البيع المتكامل، وحل كافة المخاوف التي يواجهها العملاء. تمتد أنشطتنا عبر 6 قارات وأكثر من 120 دولة، ملتزمين دائماً بإمداد المستقبل بالطاقة وحماية البيئة.

مصنع المولدات خط إنتاج المولدات اختبار المولدات
مستودع المولدات جاهزة للشحن منشأة تصنيع محركات المولدات

الأسئلة المتداولة

س 1: هل أنت شركة مصنع أو شركة تجارية؟
ج 1: نحن مصنّع مولدات ونمتلك خبرة عملية تزيد عن 15 عامًا في مجال التطوير والتصنيع.
س 2: كم عدد الأيام المطلوبة لتسليم الإنتاج؟
ج 2: نموذج طلب الشراء يستغرق عادة 3 أيام، والوقت المعتاد هو 15 يوم عمل لإنتاج حاويات 2x40ft.
س 3: كيف يتم التحكم في الجودة في مصنعكم؟
ج 3: لدينا عملية مراقبة صارمة للجودة من خلال إدارة نظام الجودة ISO والتحقق من التوافق CE والتحقق من Intertek. تمر العملية بثلاث مراحل رئيسية: التفتيش الوارد، وفحص العملية، والفحص النهائي لجميع الوحدات.
س 4: ما هي سياسة وخدمة ما بعد البيع؟
ج 4: نركز بشكل أساسي على بناء نظام دعم وخدمة ما بعد البيع مميز مع فريق فني مؤهل، لحل كافة استفسارات ومخاوف العملاء وتوفير الصيانة وقطع الغيار اللازمة.
س 5: ما هي شروط الدفع المعتمدة لديكم؟
ج 5: للمدفوعات التي تقل عن أو تساوي 2500 دولار أمريكي، يتم الدفع بنسبة 100% مقدمًا. للمدفوعات الأكثر من 2500 دولار أمريكي، يتم دفع 30% T/T مقدمًا، ودفع الرصيد المتبقي بعد اكتمال الإنتاج.

منتجات ذات صلة