ملخص
وصف المنتج
صور مفصلة
المواصفات
منتجاتنا
مصنعنا
شريكنا
الشهادات
التغليف والشحن
ملخص
المعلومات الأساسية
نموذج رقم.
ATS-630A-C
عملية
كهربائي
شهادة
CCC, CE, ISO9001 (نعمل بموجب المعايير الدولية ISO9001)
اكتب
متكامل نقل التبديل التلقائي
أقطاب
2P/3p/4p
نوع المخرجات
ثلاثي
رقم الطراز
ATS-630A-C
القضيب النحاسي
طلاء فضي
المعايير
iec60947-6-1
التردد
50 هرتز/60 هرتز
كاجوري
AC-33A
حزمة النقل
صندوق الكرتونة
تخصيص
72CM*44CM*101CM
الأصل
الصين
رمز النظام المنسق
8503009090
القدرة الإنتاجية
120000
وصف المنتج
مفتاح النقل التلقائي (ATS) عالي الأداء لأنظمة توليد الطاقة | جهة تصنيع موثوق بها
مرحبًا بك في صفحة منتج ATS (مفتاح النقل التلقائي) الاحترافي. وباعتبارنا من الشركات الرائدة في مجال توليد الطاقة في البر الرئيسي للصين، فإننا متخصصون في إنتاج محولات نقل تلقائي عالية الجودة ومتينة وذكية، وهي مكون بالغ الأهمية لحلول طاقة احتياطية سلسة.
تم تصميم مفتاح النقل التلقائي (ATS) لتوفير نقل تلقائي وآمن وفوري للحمل الكهربي بين مصدر طاقة المرفق الرئيسي ومولد الطوارئ. فهو يضمن إمداد الطاقة دون انقطاع للتطبيقات المختلفة، مما يحمي عملياتك من انقطاع التيار الكهربائي غير المتوقع.
الميزات والمزايا الرئيسية:
- التشغيل التلقائي السلس: يقوم مفتاح النقل التلقائي بمراقبة إمداد الطاقة الرئيسي باستمرار. وعند اكتشاف عطل في الطاقة، يقوم تلقائيًا ببدء تشغيل المولد الاحتياطي ونقل الحمل في غضون ثوانٍ، مما يقلل من وقت التوقف عن العمل إلى أدنى الحدود.
- تعزيز السلامة والموثوقية: يحول مفتاح النقل التلقائي (ATS) المصمم هندسيًا مع السلامة كأولوية دون التغذية الخلفية الخطيرة إلى شبكة المرافق (وظيفة العزل)، الأمر الذي يحمي الأفراد والمعدات. ويتميز بأقفال كهربائية وميكانيكية قوية.
- التوافق الواسع: تم تصميم مفتاح النقل التلقائي (ATS) هذا بحيث يتوافق بشكل عام مع مولدات الديزل والغاز والبنزين من علامات تجارية مختلفة، مما يجعله اختيارًا متعدد الاستخدامات لشركات دمج الأنظمة وشركات OEM.
- التشييد المتين والجودة: يضمن مبدلنا، الذي يتم تصنيعه باستخدام مكونات فائقة الجودة (مثل قواطع الدائرة عالية الأداء أو الموصلات) وعمليات التحكم في الجودة الصارمة، فترة خدمة طويلة وأداء ثابت في البيئات الصعبة.
- وحدة التحكم الذكية: مزوَّدة بوحدة تحكم دقيقة سهلة الاستخدام. وهو يوفر معلمات قابلة للتهيئة مثل تأخير بدء التشغيل، وتأخير النقل، وفترة إعادة النقل، وفترة تبريد المحرك. تعرض مؤشرات LED حالة النظام بوضوح (عادي، والطوارئ، والنقل).
- التكوينات المرنة: متوفرة في الطرازات القياسية ذات الانتقال المفتوح (فترة الاستراحة قبل العمل). نقدم مجموعة من التصنيفات الحالية (على سبيل المثال، 100 أمبير، 200 أمبير، 400 أمبير، 800 أمبير، 1200 أمبير حتى 4000 أمبير) لتلبية متطلبات المشاريع السكنية والتجارية والصناعية على حد سواء.
المواصفات الفنية:
- نوع المنتج: مفتاح النقل التلقائي (ATS)
- التيار التشغيلي المقدر (أي): 100 أمبير - 4000 أمبير
- الجهد الكهربائي المقدر للعزل (UI): 690 فولت
- التردد المقدر: 50 هرتز / 60 هرتز
- الحياة الميكانيكية: >10000 دورة
- العمر الكهربائي: >1000 دورة (عند التيار المقدر)
- فولتية التحكم: 12 فولت تيار مستمر / 24 فولت تيار مستمر / 110 فولت تيار متردد / 220 فولت تيار متردد (اختياري)
- التوافق مع المعايير: متوافق مع IEC/EN 60947-6-1، GB/T 14048.11
- درجة الحماية: IP23 (أو حسب الحاجة)
التطبيقات النموذجية:
مثالي للتكامل مع أنظمة الطاقة الاحتياطية من أجل:
- البنية الأساسية للاتصالات
- مراكز البيانات وغرف الخوادم
- المستشفيات ومرافق الرعاية الصحية
- المباني التجارية و الفنادق
- الصناعات والصناعات التحويلية
- مرافق معالجة المياه
- المجمعات السكنية
صور مفصلة
المواصفات
| الفئة |
سلسلة SKT2 |
سلسلة SKT1 |
| تيار بشر إطار الحاوية الواقية (Inm) |
100 أمبير |
160A |
250 أمبير |
630A |
1600 أمبير |
3200A |
| التيار المقدر (بوصة) |
100 |
125 |
160 |
250 |
400 |
630 |
800 |
1000 |
1250 |
1600 |
2000 |
2500 |
3200 |
| التيار الحراري التقليدي (ith) |
10,16,20,25، 32,40,50، 63، 80,100 أمبير |
63,80,100، 125,140، 160A |
160,180,200، 25,250 أمبير |
160,180,200، 25,250,315، 350,400,500، 630A |
8001000,1250، 1600 أمبير |
20002500، 3200A |
| جهد العزل المقدر الخاص بالقضيب النحاسي (UI) |
600 فولت |
800 فولت |
| جهد مقاومة الدفع المقدر (Uimp) |
6 كيلو فولت |
8 كيلو فولت |
| جهد التشغيل المقدر للبار النحاسي (UE) |
تيار متردد 400V |
| استخدم الفئة |
AC-33A |
| تيار التشغيل المقدر للقضيب (le) النحاسي |
101620,25,32,40,50,63,80,100 و125,140 و160 و180 و200,25,250 و30,350 و315,350 و500 و630 |
800,1000,1250,1600,2000,3200 |
| سعة تصنيع مقدرة |
10 LE |
| سعة التكسير المقدرة |
10 LE |
| تيار دائرة قصر الحد المقدر |
7 KA |
13 KA |
35 KA |
50 KA |
75 KA |
| تحويل الوقت I-II أو II-I |
1.2 ثانية |
0.6S |
1.2 ثانية |
2.4S |
| فولتية التشغيل المقدرة لمورد طاقة التحكم (الولايات المتحدة) |
تيار متردد 220 فولت (تيار مستمر 24 فولت خاص، تيار مستمر 110 فولت، تيار مستمر 220 فولت، تيار متردد 110 فولت، تيار متردد 280 فولت) |
| ابدأ |
40 واط |
325 واط |
355 واط |
400 واط |
440 واط |
600 واط |
| عادي |
18 واط |
62 واط |
74 واط |
90 واط |
98 واط |
120 واط |
| الوزن الصافي (كجم) 4 أقطاب |
3.5 |
5.3 |
5.5 |
7 |
17 |
17.3 |
37 |
44 |
98 |
منتجاتنا
مصنعنا
حول مصنعنا:
مجموعة المولدات الفعّالة والمبتكرة | خبير التصدير العالمي
نحن شركة مصنعة ديناميكية وسريعة النمو متخصصة في توليد الطاقة عالية الأداء والمعدات الصناعية والأجزاء ذات الصلة. لقد نشأت هذه الشركة في عام 2023، وسرعان ما ظهرنا كمورد عالمي موثوق به، حيث تجمع بين الإبداع الشاب والهندسة القوية لتلبية احتياجات القوة المتنوعة في مختلف أنحاء العالم.
رحلتنا وأداؤنا:
تأسست شركتنا في عام 2023، وحققت نمواً ملحوظاً في فترة قصيرة. مع تجاوز المبيعات السنوية الحالية 5 ملايين دولار أمريكي، فإننا نبرهن على قوة دفع قوية بمعدل نمو ثابت على أساس سنوي يزيد عن 50%. ويعتمد هذا النجاح على التزامنا بالجودة والموثوقية وخدمة العملاء الاستثنائية.
مجموعة المنتجات والأعمال الأساسية:
نحن خبراء في مجال توليد الطاقة. تتضمن مجموعة منتجاتنا الشاملة:
- مجموعات المولدات والمولدات: مولدات ديزل وغاز ومولدات محمولة من نطاقات طاقة مختلفة.
- المعدات الصناعية: مجموعة واسعة من الآلات والأنظمة للتطبيقات الصناعية.
- قطع الغيار والمكونات: ملحقات وقطع غيار أصلية ومتوافقة لضمان التشغيل والصيانة المثاليين.
الوصول إلى الأسواق العالمية:
نجحت منتجاتنا وحلولنا في تشغيل المشاريع والعمليات في أكثر من 90 دولة في مختلف أنحاء جنوب شرق آسيا والشرق الأوسط وأفريقيا وأوروبا وأمريكا الشمالية وأمريكا الجنوبية. ونحن ندرك المتطلبات الخاصة للأسواق والمناخات المختلفة، ونوفر حلولاً مخصصة للطاقة.
فريقنا وقدراتنا:
تكمن أعظم قوتنا في فريقنا الشاب النشط المحترف. ونحن نعزز ثقافة الابتكار ونمتلك قدرات قوية في مجال البحث والتطوير والتطوير في الداخل. وهذا يسمح لنا بتحسين منتجاتنا باستمرار، والتكيف مع اتجاهات السوق، وتطوير حلول مخصصة لشركائنا.
الرؤية المستقبلية:
ونحن على استعداد لمواصلة التوسع والإبداع. ويتلخص هدفنا في تعزيز مركزنا كجهة عالمية رائدة في توفير معدات الطاقة المتطورة تكنولوجياً والتي يمكن الاعتماد عليها. إننا نسعى إلى تعميق اختراقنا للسوق وتوسيع خطوط منتجاتنا وبناء شراكات دائمة من خلال تقديم قيمة فائقة لعملائنا في كل مكان.
اتصل بنا اليوم للحصول على حلول طاقة فعالة ومبتكرة وفعّالة من حيث التكلفة ومخصصة للسوق العالمية.
شريكنا
الشهادات
التغليف والشحن
لماذا تختار مفتاح النقل التلقائي (ATS) الخاص بنا؟
نحن مورد موثوق به من شركة ATS من الصين، نلتزم بتوفير محولات تحويل تلقائي موثوق بها مع أسعار تنافسية ودعم قوي من الشركة المصنعة للمعدات الأصلية/شركة ODM. تشتهر منتجاتنا باستقرارها وسلامتها وسهولة تركيبها.
اتصل بنا للحصول على عروض أسعار OEM/ODM & Bulk:
هل تبحث عن شريك يمكن الاعتماد عليه لمشروعات لوحة تحكم المولد؟ يمكن تخصيص مفتاح النقل التلقائي وفقًا لمتطلباتك الخاصة. اتصل بفريق المبيعات اليوم للحصول على ورقة بيانات تفصيلية، واقتباس تنافسي، وفرص تعاون.
الأسئلة الشائعة (FAQ)
ما هي الوظيفة الأساسية لمفتاح النقل التلقائي (ATS)؟
يقوم مفتاح النقل التلقائي بمراقبة مصدر الطاقة الرئيسي بشكل مستمر. في حال حدوث انقطاع أو عطل، يقوم المفتاح تلقائياً بتشغيل المولد الاحتياطي ونقل الحمل الكهربائي إليه في غضون ثوانٍ لتجنب انقطاع التيار الكهربائي.
ما هي نطاقات التيار المتوفرة لمفاتيح ATS الخاصة بكم؟
تتوفر مفاتيح النقل التلقائي بنطاقات تيار واسعة تتراوح من 100 أمبير كحد أدنى وحتى 4000 أمبير لتغطية الاحتياجات السكنية والتجارية والصناعية.
هل تتوافق المفاتيح مع المولدات المختلفة؟
نعم، تم تصميم مفاتيح ATS لدينا لتوفر توافقاً شاملاً مع مختلف أنواع وماركات مولدات الديزل والغاز والبنزين.
ما هي معايير الأمان المدمجة في هذا النظام؟
يتميز النظام بأقفال ميكانيكية وكهربائية قوية، ويمنع التغذية الخلفية الخطيرة لشبكة المرافق العامة (وظيفة العزل)، مما يضمن سلامة الفنيين والمعدات.
هل تدعمون خدمات التخصيص وOEM/ODM؟
نعم، يمكننا توفير تكوينات مرنة للجهد والتحكم والتيار بما يتلاءم مع متطلبات المشاريع الخاصة بكم.
ما هي المعايير الدولية والشهادات التي تتوافق معها منتجاتكم؟
المنتجات متوافقة مع المعايير الدولية IEC/EN 60947-6-1، وحاصلة على شهادات CE وCCC، بالإضافة إلى العمل بموجب نظام إدارة الجودة ISO9001.