1 / 5
وحدة توليد الطاقة 20FT حاوية وقود 900kV 720 كيلو واط ديزل احتياطي صامت مجموعة المولد
| مواصفات المولد الأساسية | |
|---|---|
| مولد الديزل | مجموعة مولدات ديزل 20-2000 كيلو كفا بمحرك لا يتجاوز في الدقائق |
| رقم الطراز | P-CU900 |
| المرحلة | أسلاك ثلاثية الأطوار 4 |
| وحدة التحكم | ديبسي، سأمارجن، وماركين، وغيرها من العلامات التجارية |
| التردد | 50/60 هرتز |
| النوع | المظلة/المقطورة/الحاوية/الإطار المفتوح |
| طراز جهاز توليد الطاقة | 50 هرتز، 400/230 فولت، ثلاثية الأطوار | طراز المحرك | استهلاك الوقود | البعد مم | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| القدرة الأساسية (كيلووات/كيلوفولت أمبير) | طاقة الاستعداد (كيلووات/كيلوفولت أمبير) | (لتر/ساعة) | |||||
| كيلووات | كيلوفولت أمبير | كيلووات | كيلوفولت أمبير | 100% | نوع صامت | ||
| P-CU20 | 16 | 20 | 17.6 | 22 | 4B3.9-G11 | 5.3 | 2300*1020*1500 |
| P-CU27.5 | 22 | 27.5 | 24 | 30 | 4B3.9-G1 | 5.7 | 2300*1020*1500 |
| P-CU30 | 25 | 31.25 | 27.5 | 34 | 4BT3.9-G1 | 10 | 2300*1020*1500 |
| P-CU40 | 32 | 40 | 35.2 | 44 | 4BT3.9-G1 | 10 | 2300*1020*1500 |
| P-CU50 | 40 | 50 | 44 | 55 | 4PTA3.9-G2 | 11.2 | 2300*1020*1500 |
| P-CU62.5 | 50 | 62.5 | 55 | 69 | 4PTA3.9-G2 | 14.1 | 2300*1020*1500 |
| P-CU62.5 | 50 | 62.5 | 55 | 69 | 4PTA3.9-G11 | 14.9 | 2400*1020*1500 |
| P-CU70 | 58 | 72.5 | 64 | 80 | 4PTA3.9-G11 | 16 | 2400*1020*1500 |
| P-CU85 | 68 | 85 | 75 | 94 | 6BT5.9-G1 | 18.6 | 2720*1080*1520 |
| P-CU100 | 80 | 100 | 88 | 110 | 6BT5.9-G2 | 24 | 2720*1080*1520 |
| P-CU125 | 96 | 120 | 106 | 132 | 6BTA5.9-G2 | 27 | 2720*1080*1520 |
| P-CU140 | 112 | 140 | 123.2 | 154 | 6PTA5.9-G2 | 30 | 2900*1080*1570 |
| P-CU150 | 120 | 150 | 132 | 165 | 6PTA5.9-G2 | 32 | 2900*1080*1571 |
| P-CU160 | 128 | 160 | 141 | 176 | 6PTA5.9-G12 | 34 | 3000*1080*1572 |
| P-CU183 | 145,6 | 182 | 160 | 200 | 6CTA8.3-G1 | 42 | 3200*1100*1770 |
| P-CU200 | 160 | 200 | 176 | 220 | 6CTA8.3-G2 | 45 | 3500*1200*1850 |
| P-CU230 | 184 | 230 | 200 | 253 | 6LTA8.9-G2 | 46 | 3600*1200*1850 |
| P-CU250 | 200 | 250 | 220 | 275 | 6LTA8.9-G2 | 53 | 3600*1200*1850 |
| P-CU360 | 360 | 450 | 400 | 500 | 6ZTA13-G4 | 88.8 | 4410*1730*2230 |
| P-CU500 | 400 | 500 | 440 | 550 | QSZ13-G3 | 101 | 4610*1730*2230 |
| P-CC200 | 200 | 250 | 220 | 275 | MTA11-G2 | 59 | 4000*1400*2030 |
| P-CC200 | 200 | 250 | 220 | 275 | NT855-GA | 53.4 | 4200*1400*2130 |
| P-CC220 | 220 | 275 | 242 | 302.5 | NTA855-G1A | 61.3 | 4200*1400*2130 |
| P-CC250 | 250 | 312.5 | 275 | 344 | NTA855-G1B | 71.4 | 4200*1400*2130 |
| P-CC275 | 275 | 344 | 302.5 | 378.4 | NTA855-G2A | 75.3 | 4200*1400*2130 |
| P-CC300 | 300 | 375 | 330 | 412.5 | QSNT-G3 | 77.8 | 4500*1400*2130 |
| P-CC300 | 300 | 375 | 330 | 412.5 | NTA855-G7 | 85.4 | 4500*1400*2130 |
| P-CC320 | 320 | 400 | 352 | 440 | QSNT-G3 | 83 | 4500*1400*2130 |
| P-CC360 | 360 | 450 | 396 | 495 | QSNT-G4X | 93.4 | 4500*1400*2130 |
| P-CC360 | 360 | 450 | 396 | 495 | KTA19-G3 | 97 | 4800*1700*2200 |
| P-CC400 | 400 | 500 | 440 | 550 | KTA19-G3A | 107 | 4800*1700*2200 |
| P-CC465 | 465 | 581 | 512 | 640 | KT19-G8 | 125 | 4800*1700*2200 |
| P-CC500 | 500 | 625 | 550 | 687.5 | KTA19-G6A | 138 | 5000*1900*2230 |
| P-CC520 | 520 | 650 | 572 | 715 | QSK19-G4 | 143 | 5000*1900*2230 |
| P-CC600 | 600 | 750 | 660 | 825 | KTA38-G2 | 167 | 6200*2280*2560 |
| P-CC640 | 640 | 800 | 704 | 880 | KTA38-G2B | 170 | 6200*2280*2560 |
| P-CC728 | 728 | 910 | 800 | 1000 | KTA38-G2A | 191 | 6200*2280*2560 |
| P-CC800 | 800 | 1000 | 880 | 1100 | KTA38-G5 | 209 | 6800*2280*2560 |
| P-CC900 | 900 | 1125 | 990 | 1237.5 | KTA38-G9 | 236 | 6800*2280*2560 |
| P-CC1000 | 1000 | 1250 | 1100 | 1375 | KTA50-G3 | 261 | حاوية بطول 40 قدمًا |
نحن شركة مصنعة ولدينا مصنعنا الخاص المتخصص في إنتاج وتطوير المولدات الكهربائية.
الحد الأدنى لكمية الطلب لدينا هو مجموعة واحدة فقط.
يعتمد ذلك على الكمية المطلوبة وتوافر المخزون، وتتراوح الفترة عادةً من 21 إلى 45 يومًا للشحن بعد إتمام الإيداع.
عادةً ما نقبل إيداع 50% كدفعة مقدمة عن طريق T/T، والـ 50% المتبقية تدفع قبل الشحن أو بموجب خطاب اعتماد (L/C).
تخضع البضائع للضمان لمدة سنة واحدة أو 1000 ساعة تشغيل، أيهما يأتي أولاً من تاريخ التسليم للمستخدم النهائي (باستثناء قطع الغيار التالفة الناتجة عن التشغيل غير السليم).
نعم، نقوم بإجراء اختبار تشغيل كامل بنسبة 100% لكافة المولدات قبل شحنها لضمان كفاءتها الكاملة.